Переведите на английский пж. Перевести легко но я еще не всё сделала.Не успеваю. Петя добрый,приветливый,очень милый.Ему одиннадцать лет.Он говорит по-аглийски и по-французски.Это мой дедушка.Ему семьдесят два года.Моему брату ...
Переведите на английский пж.
Перевести легко но я еще не всё сделала.Не успеваю.
Петя добрый,приветливый,очень милый.Ему одиннадцать лет.Он говорит по-аглийски и по-французски.Это мой дедушка.Ему семьдесят два года.Моему брату два года.Он очень забавный.Ваня увлекается игрой на гитаре.Сколько лет твоей сестре? - Десять.Кто такой Петя? - Это мой брат.Кто отец Ани? - Его зовут Михаил.Он лётчик.Чья дочь Аня? - Михаила и Светланы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Peter Kind, friendly, very milyy.Emu eleven years.He speaks agliyskom and frantsuzski.Eto in my seventy-two dedushka.Emu goda.Moemu brother two goda.On zabavnyy.Vanya very interested in playing the gitare.Skolko old is your sister ? - Desyat.Kto this Peter? - This is my father brat.Kto Ani? - His name is Mihail.On lёtchik.Chya daughter Anya? - Michael and Svetlana.