Переведите на английский рассказ: Мама и любопытный ребенок. Как- то раз, маленький мальчик спросил маму: «Мамочка, почему некоторые волосы у тебя на голове становятся серыми?» Мама пытаясь проучить слишком любопытного сына от...
Переведите на английский рассказ:
Мама и любопытный ребенок.
Как- то раз, маленький мальчик спросил маму:
«Мамочка, почему некоторые волосы у тебя на голове становятся серыми?»
Мама пытаясь проучить слишком любопытного сына ответила:
«Это все из-за тебя, дорогой. Каждый твой плохой поступок -это ещё один серый волосок на моей голове».
Ребенок мило улыбнулся и ответил:«Теперь я знаю, почему у бабушки на голове только серые волосы».
Мама улыбнулась и покраснела.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mother And A Curious Child.
Once a small child asked his mother, "Mum, why is some hair on your head is grey?" Mother wanted to teach a lesson to her too curious son, and she said: " It's because of you, dear! Every bad deed or action you do adds one grey hair on my head."
The child smiled lovely and answered: " Now I know why Granny has got grey hair all over her head."
Mother smiled and turned red.