Переведите на английский сооблюдая правила с many,much,a lot of 1)Сколько у тебя друзей? 2)Эта зима принесёт много снега. 3)В кувшине много воды. 4)Сколько яблок тебе нужно? 5)Я иду в магазин.Сколько хлеба тебе нужно? 6)Сколько...

Переведите на английский сооблюдая правила с many,much,a lot of 1)Сколько у тебя друзей? 2)Эта зима принесёт много снега. 3)В кувшине много воды. 4)Сколько яблок тебе нужно? 5)Я иду в магазин.Сколько хлеба тебе нужно? 6)Сколько мороженого ты можешь съесть? 7)Я не хочу пить много чая. Пожалуйста помогите,только сооблюдая это правило,заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How many friends do you have? This winter will bring a lot of snow. There are much water in the jar. How many apples do you need? I go to the shop. How much bread do you need? How much ice-creem do you want to eat? I don`t want to drink a lot of tee.