Переведите на английский СРОЧНО очень надо а то 2 будет 1.взять: листок бумаги ножницы, цветные карандаши нитку и иголку. 2нарисовать на лесте бумаги тыкву и раскрасить. 3.вырезать тыкву. 4.продеть нитку в верх тыквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.to take: sheet of paper scissors, color pencils, thread and needle 2.to draw pumpkin on a sheet of paper and to paint 3.to cut out pumpkin 4.to pass a thread throughout pumpkin top