Переведите на английский текст:Я думаю что к 2100 году у нас будет возможность покупать вещи через интернет с моментальной доставкой.Только представьте- заказал себе, к примеру, телефизор, через пару секунд тебе звонят в дверь ...

Переведите на английский текст: Я думаю что к 2100 году у нас будет возможность покупать вещи через интернет с моментальной доставкой. Только представьте- заказал себе, к примеру, телефизор, через пару секунд тебе звонят в дверь и тебе нужно только посмотреть кажечтво посылки и оплатить ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think that by 2100 we will have the opportunity to buy items over the Internet with instant delivery. Just imagine - ordered, for example, a TV, a few seconds later you ring the doorbell and you only need to look caretwo parcel and pay for it.