Переведите на английский! Только без переводчика Достопримечательность Новосибирска это театр оперы и балета. В свободное время можно прогуляться по торговым центрам и сходить в кинотеатр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Attraction is the theater of Novosibirsk Opera and Ballet Theatre. In  free time, you can walk around the shopping centers and go to the cinema.
Гость
Attraction is the theater of Novosibirsk Opera and Ballet Theatre. In  free time, you can walk around the shopping centers and go to the cinema.