Переведите на английский язык. 1. Объявлять собрание открытым. 2. Вносить поправки. 3. Принимать решение. 4. Не имеет значения как. 5. Поддержать в споре. 6. Представители народа. 7. Поддержка друзей. 8. Подчиняться правилам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Declare the meeting open. 2. To make amendments. 3. To make a decision. 4. It does not matter how. 5. To support in the dispute. 6. Representatives of the people. 7. Support friends. 8. Obey the rules.