Переведите на английский язык: 1) сегодняшний разговор; письмо Джонса, 2) много людей, немного молока, 3) Сколько лет твоему брату? - Ему 30 лет. 4) Это интересная книга. 5) Снег идет? – Нет, не идет. – Я бы хотел пойти погулят...

Переведите на английский язык: 1) сегодняшний разговор; письмо Джонса, 2) много людей, немного молока, 3) Сколько лет твоему брату? - Ему 30 лет. 4) Это интересная книга. 5) Снег идет? – Нет, не идет. – Я бы хотел пойти погулять. – Хорошая идея!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) today's conversation; a letter to Jones, 2) a lot of people, a little milk, 3) How old is your brother?- He is 30 years old. 4) This is an interesting book. 5) Snowing?- No, do not go.- I would like to go for a walk.- A good idea!