Переведите на английский язык, используя have  \  have got:1. У гнома много друзей2. У Фреда несколько разных учебников истории3. У меня мало времени. Я перезвоню позже4. У вас была возможность поговорить с мистером Питом?5. У ...

Переведите на английский язык, используя have  \  have got: 1. У гнома много друзей 2. У Фреда несколько разных учебников истории 3. У меня мало времени. Я перезвоню позже 4. У вас была возможность поговорить с мистером Питом? 5. У меня много работы 6. У моего братишки есть велосипед 7. У вас есть какая-либо информация об этом случае? 8. У меня не хватило духа (the heart) сказать правду 9. У дракона нет брата. Но у него есть две сестры 10. У вас есть минута свободного времени? У меня к вам разговор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gnome have got lots of friend. Fred has got a few different historical books( or books of history) I have no time. I'll call you later. Had you a chance to talk to mr. Pitt? I have got a lot of work. My brother has got a bike. Do you have any information about this occurrence? I hadn't the heart tell the truth. Dragon haven't got a brother. It has got two sisters.(дракон же считается за животное?) Do you have a minute? I have a conversation to you.