Переведите на английский язык, используя неопреде- ленные местоимения some и any. 1. Луиза собирается купить новую одежду. 2. В ком- нате нет картин. 3. Я могу взять карандаши? 4. Мне нужна вода для того, чтобы полить цветы. ...

Переведите на английский язык, используя неопреде- ленные местоимения some и any. 1. Луиза собирается купить новую одежду. 2. В ком- нате нет картин. 3. Я могу взять карандаши? 4. Мне нужна вода для того, чтобы полить цветы. 5. Несколько полицейских прибыли на место аварии. 6. В этом дет- ском саду есть какие-нибудь игрушки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Louise is going to buy some new clothes. 2. There are not any pictures in the room. 3. May I take some pencils? 4. I need some water to water the flowers. 5. Some policemen arrived at the scene of the accident. 6.  Are there any toys in this kindergarten?