Переведите на английский язык, используя Past Simple Tense. 1. Мы начали этот опыт на прошлой неделе. 2.Они вернулись домой в 7 часов вечера. 3. Мы решили послать это письмо вчера. 4. Кому вы отдали эти журналы? 5. Вчера я ...

Переведите на английский язык, используя Past Simple Tense. 1. Мы начали этот опыт на прошлой неделе. 2.Они вернулись домой в 7 часов вечера. 3. Мы решили послать это письмо вчера. 4. Кому вы отдали эти журналы? 5. Вчера я встретил Стива в библиотеке. 6. Когда вы его видели в последний раз? – В прошлый вторник. 7. В прошлом году вы не изучали французский. 8. В котором часу вы начали работать вчера? - После обеда. У нас было мало работы. 9. Погода была хорошая, и мы с друзьями пошли в парк. 10. Где вы были час тому назад? 11. Я встретил ее позавчера, и она рассказала мне об этом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We started this experiment week ago. The returned home at 7 o’clock. We decided to send this letter yesterday. To whom did you give these magazines? Yesterday I met Steve at the library. When did you see him last time? – Last Tuesday. Last year, you did not study French. At what time did you start to work yesterday? – After lunch. We didn’t have much work. The weather was good, so I with my friends went to the park. Where were you an hour ago? I met her the day before yesterday, and she told me about it.