. Переведите на английский язык, используя правило согласования времен, где необходимо. Обратите внимание на временную форму глагола главного предложения. 1. Мой друг говорит, что уже прочитал эту статью. 2. Я не знал, что он з...

. Переведите на английский язык, используя правило согласования времен, где необходимо. Обратите внимание на временную форму глагола главного предложения. 1. Мой друг говорит, что уже прочитал эту статью. 2. Я не знал, что он занят и не может мне помочь. 3. Никто не хотел верить, что он сказал правду. 4. Она надеется, что я не буду работать целый день в воскресенье. 5. Мы увидели, что дети играют в футбол. 6. Он сказал, что его мама доктор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сча помогу 5 минут погоди ок?