Переведите на английский язык, используя правило согласования времен, где необходимо. Обратите внимание на временную форму глагола главного предложения. 1. Дети знали, что отец уже вернулся. 2. Я пообещал маме, что напишу ей пи...

Переведите на английский язык, используя правило согласования времен, где необходимо. Обратите внимание на временную форму глагола главного предложения. 1. Дети знали, что отец уже вернулся. 2. Я пообещал маме, что напишу ей письмо. 3. Сестра спросила меня, что я делаю. 4. Когда отец придет, мы навестим вас. 5. Директор сказал, что делегации прибудет вовремя. 6. Я была уверена, что он уже поступил в университет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) children know, that the father has returned. 2) I promised her that write her a letter. 3) sister asked me what I'm doing. 4) when the father comes, we навестим you. 5) the director said that делигации arrive on time 6) I was sure that he enrolled at the university.