Переведите на английский язык. Летом я никуда не ездила. Все лето я гуляла с друзьями и родными. Мы ходили в кино,в парк.Много куда. Вот так прошло мое лето, с друзьями и родными!
Переведите на английский язык.
Летом я никуда не ездила.
Все лето я гуляла с друзьями и родными. Мы ходили в кино,в парк.Много куда.
Вот так прошло мое лето, с друзьями и родными!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the summer I did not go anywhere. All summer I was walking with friends and family. We went to the movies,to the Park.There are many places. So I spent my summer with friends and family!