ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ПОЖАЛУЙСТА.У меня очень большая и светлая комната. В комнате у меня есть рабочий стол, на котором я делаю уроки и тому подобное. Слева стоит большой диван, а рядом с ним кресло. Также есть большой...

ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ПОЖАЛУЙСТА.У меня очень большая и светлая комната. В комнате у меня есть рабочий стол, на котором я делаю уроки и тому подобное. Слева стоит большой диван, а рядом с ним кресло. Также есть большой вещевой шкаф.Обои белого цвета с цветами. Пол-линолеум, а на полу коричневый ковёр.Еще у меня есть тумбочка с разной канцелярией. Мне очень нравится моя комната.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have а very big and light room. In the room I have a desktop on which I do a homework and so forth. At the left there is a big sofa, and near it a chair. Also there is a big ware case. Wall-paper - white color with flowers. floor- linoleum, and on a floor a brown carpet. Still I have a bedside table with different office. I  like my room very much.