Переведите на английский язык предложение:"Кардиолог специализируется в болезнях сердца и кровеносных сосудов"только ,пожалуйста, грамматически и лексически верно, а не с переводчиком

Переведите на английский язык предложение: "Кардиолог специализируется в болезнях сердца и кровеносных сосудов" только ,пожалуйста, грамматически и лексически верно, а не с переводчиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The cardiologist specializes in the diseases of the heart and blood vessels.
Гость
The cardiologist specializes in diseases of the heart and of blood vessels.