Переведите на английский язык предложения срочноо!!! 1)Мои друзья ходят в библиотеку каждый день. 2)Вчера я не навещал бабушку 3)Вчера в это время я навещал бабушку 4)Мама разговаривала по телефону,папа смотрел телевизор,а я де...

Переведите на английский язык предложения срочноо!!! 1)Мои друзья ходят в библиотеку каждый день. 2)Вчера я не навещал бабушку 3)Вчера в это время я навещал бабушку 4)Мама разговаривала по телефону,папа смотрел телевизор,а я делаю домашнюю работу 5)Не шуми! бабушка спит Не используйте переводчик,пользуйтесь словарем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) My friends go to the library every day. 2) I didn`t visit my granny yesterday. 3) I was visiting my granny yesterday at this very time. 4) Mother was talking on the phone, father was wotching TV and I am doing my homework. 5) Be quiet! Granny is sleeping.
Гость
1)My friends goes to the library every day. (present simple) 2)I didn't visit my granny yesterday. (past simple) 3)l visited my granny in this time yesterday. 4)- 5)Don't shout!Granny are slipping now. нууу,как-то так.