Переведите на английский язык следующие предложения, используя спецлексику. to commit a crime – совершить преступление 1. Он совершил преступление в прошлом году. a lawuer – юрист, адвокат 2. Мой брат – адвокат. 3. Ему нравится...

Переведите на английский язык следующие предложения, используя спецлексику. to commit a crime – совершить преступление 1. Он совершил преступление в прошлом году. a lawuer – юрист, адвокат 2. Мой брат – адвокат. 3. Ему нравится работа милиционера. 4. Он будет работать следователем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)He committed a crime in last year 2)My brother is lawuer 3)He likes the work of a policeman 4)He will work as an investigator