Переведите на английский язык, употребляя гла­голы в Past Simple Active или Past Simple Passive. 1. Я посоветовал (моему) другу заниматься в спортклубе. 2. Мне посоветовали заниматься в спортклубе. 3.Где вы родились? 4. Где ...

Переведите на английский язык, употребляя гла­голы в Past Simple Active или Past Simple Passive. 1. Я посоветовал (моему) другу заниматься в спортклубе. 2. Мне посоветовали заниматься в спортклубе. 3.Где вы родились? 4. Где вы учились английскому языку? Кто обучал вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I advised my friend to join a sports club.  2. I was advised to join a sports club.  3. Where were you born?  4. Where did you study English? Who taught you English?