Переведите на английский язык употребляя глаголы в present future past simple passive 1меня часто посылают на почту 2за доктором послали час назад 3 нас часто приглашают на вечеринки 4 об этом случае будут говорить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1I am often sent to the post-office. 2The doctor was sent for an hour ago. 3we are often invited to the parties. 4will this accident be spoken about?