Переведите на английский язык, употребляя глаголы во Future Perfect Continuous. 1) В следующем семестре будет полгода, как я изучаю английский. 2)...

Переведите на английский язык, употребляя глаголы во Future Perfect Continuous. 1) В следующем семестре будет полгода, как я изучаю английский. 2)...Переведите на английский язык, употребляя глаголы во Future Perfect Continuous. 1) В следующем семестре будет полгода, как я изучаю английский. 2) Послезавтра будет год, как я пишу стихи. 3) Он будет играть на скрипке целый час к тому времени, как я приду. 4) Сколько лет вы уже будете работать, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Next semester I will have been studying English for half a year. 2. The day after tomorrow, I will have been writing poems for a year. 3. He will have been playing the violin for an hour by the time I come. 4. For how many years will you have been working when your son goes to school? 5. For how much time will you have been studying jurisprudence when you begin to work? 6. By 2020 she will have been singing jazz for ten years. 7. Tomorrow they will have been doing reconstruction for two years.