Переведите на английский язык, употребляя модальные глаголы. 1. Можно мне взять вашу книгу? 2. На уроке английского языка вы должны говорить только по-английски. 3. Можно мне задать вам вопрос? 4. Я не могу пойти сегодня в кино...

Переведите на английский язык, употребляя модальные глаголы. 1. Можно мне взять вашу книгу? 2. На уроке английского языка вы должны говорить только по-английски. 3. Можно мне задать вам вопрос? 4. Я не могу пойти сегодня в кино, так как я очень занят. 5. Вы должны прочитать этот текст. 6. Он должен переговорить со своими родителями. 7. Эта женщина – прекрасный водитель. Она может водить даже автобус. 8. Можно мне бутерброд с тунцом и чашечку кофе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1May I take your book? 2You must speak only English athe English lesson. 3May I ask you a question? 4I can't go to the cinema today because I'm very busy. 5You must read this text. 6He must speak to his parents. 7This woman is an excellent driver.She can drive even a bus.