Переведите на английский язык, употребляя притяжательный падеж 1. Чья это сумка?- Это сумка Тома. 2.Чьи это словари?- Это словари студентов. 3. Вы видели книгу нашего учителя? 4. Мне нравится почерк этого малыша 5. Я слышу голо...

Переведите на английский язык, употребляя притяжательный падеж 1. Чья это сумка?- Это сумка Тома. 2.Чьи это словари?- Это словари студентов. 3. Вы видели книгу нашего учителя? 4. Мне нравится почерк этого малыша 5. Я слышу голос моей сестры 6. Она открыла окно и услышала смех и крики детей 7. Она поставили мокрые сапоги мальчиков к печке 8. Это бабушкино кресло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  Whose bag is this?  - This is Tom's bag. 2  Whose dictionaries are these?  - They/These are students' dictionaries. 3  Have  you seen our teacher's book? 4  I like this little boy's handwriting. 5  I hear my sister's voice. 6  She opened the window and heard the children's laughter and shouting. 7  She put the boys' wet boots by the stove. 8  This is my grandmother's armchair.