Укажите предложение без грамматических ошибок (правильно построенное) 1. Лучи восходящего солнца, еще не выплывшего на небосвод, коснулись макушки тополя. 2. К отаре овец, пасущихся в долине, подкрался волк. 3. Мы живем на бере...

Укажите предложение без грамматических ошибок (правильно построенное) 1. Лучи восходящего солнца, еще не выплывшего на небосвод, коснулись макушки тополя. 2. К отаре овец, пасущихся в долине, подкрался волк. 3. Мы живем на берегу, заросшем кустарником, переходивший в густой лес. 4. Лось, вышедший на берег, будет спокойно смотреть на человека, редко встречающимся здесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е предложение правильное.
Гость
Правильно 1 и 2 преложения