Переведите на английский язык ,употребляя сложное дополнение с причастием или инфинитивом , в зависимости от смысла 1. Николай видел, что Анна что-то пишет 2.Она не слышала , как я вошел в комнату 3.Я не слышал , как они разго...

Переведите на английский язык ,употребляя сложное дополнение с причастием или инфинитивом , в зависимости от смысла 1. Николай видел, что Анна что-то пишет 2.Она не слышала , как я вошел в комнату 3.Я не слышал , как они разговаривали 4.Вы когда-нибудь слышали как она поет? 5.Она заметила , как отец вышел из комнаты 6.Вы заметили, что они смеются ? 7. Вы заметили,что он ушел? 8. Он услышал ,как на улице плачет какой-то ребенок 9.Не заставляй его переписывать это упражнение 10.Мама не позволяет нам приходить домой после десяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Nicholas saw that Anna writes something 2. it is not heard , as I entered the room  3.I had not heard what they were talking 4.you ever hear how she sings? One noticed how the father left the room  6.you noticed that they laugh ? 7. Have you noticed that he was gone? 8. He heard on the street cries a child  9. 't make it to rewrite the exercise Mom does not allow us to come home after ten.дх