Переведите на английский язык- Я живу вместе с родителями. Бедный кот не может спрыгнуть с дерева. Сегодня был скучный день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live together with my parents. The poor cat can not jump off the tree. Today was a boring day
Гость
I live together with my parents.The poor can't jump off the tree.Today was a boring day.