Переведите на английский язык,пожалуйста.Прошу вас,без переводчика. Маше двенадцать лет. Она красивая стройная девочка с длинными вьющимися темными волосами. Маша учится в школе, в шестом классе и работает. Маша-маленькая актри...

Переведите на английский язык,пожалуйста.Прошу вас,без переводчика. Маше двенадцать лет. Она красивая стройная девочка с длинными вьющимися темными волосами. Маша учится в школе, в шестом классе и работает. Маша-маленькая актриса. Вы можете ее увидеть в программе "Ералаш" и в фильме "Если завтра в поход".Это очень интересный фильм. Маша теперь любит ходить в поход. Она умеет ставить палатку и разводить костер. Каждый день Маша встает рано, в семь часов утра и завтракает. Затем она одевается и идет в школу. После школы она делает уроки, иногда помогает родителям по дому. Ее увлечение-танцы. Она часто приглашает к себе своих друзей. Они приходят потанцевать, посмотреть телевизор или видео, послушать современную музыку. Но когда у Маши новая роль, она не ходит а школу и не видит своих лучших друзей. Маша учит текст новой роли. Она работает. -Маша, ты свободна сегодня в 5 часов? -Думаю, да. А что? -Пойдем в кино. В кинотеатре "Россия"-новая комедия. -Замечательно. Я очень люблю комедии, особенно комедии ситуаций. -Тогда встретимся в 4.30 у автобусной остановки. -Хорошо, до встречи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mashe dvenadtsat' let. Ona krasivaya stroynaya devochka s dlinnymi v'yushchimisya temnymi volosami. Masha uchitsya v shkole, v shestom klasse i rabotayet. Masha-malen'kaya aktrisa. Vy mozhete yeye uvidet' v programme "Yeralash" i v fil'me "Yesli zavtra v pokhod".Eto ochen' interesnyy fil'm. Masha teper' lyubit khodit' v pokhod. Ona umeyet stavit' palatku i razvodit' koster. Kazhdyy den' Masha vstayet rano, v sem' chasov utra i zavtrakayet. Zatem ona odevayetsya i idet v shkolu. Posle shkoly ona delayet uroki, inogda pomogayet roditelyam po domu. Yeye uvlecheniye-tantsy. Ona chasto priglashayet k sebe svoikh druzey. Oni prikhodyat potantsevat', posmotret' televizor ili video, poslushat' sovremennuyu muzyku. No kogda u Mashi novaya rol', ona ne khodit a shkolu i ne vidit svoikh luchshikh druzey. Masha uchit tekst novoy roli. Ona rabotayet. -Masha, ty svobodna segodnya v 5 chasov? -Dumayu, da. A chto? -Poydem v kino. V kinoteatre "Rossiya"-novaya komediya. -Zamechatel'no. YA ochen' lyublyu komedii, osobenno komedii situatsiy. -Togda vstretimsya v 4.30 u avtobusnoy ostanovki. -Khorosho, do vstrechi