Переведите на английский язык,прошу без переводчика.Тема вроде модельные глаголы,точно не помню. 1.Мне надо быть в офисе в 8 часов. 2.Тебе не нужно возвращаться,если не хочешь. 3.Вы должны застегнуть пояс безопасности. 4.Я долж...

Переведите на английский язык,прошу без переводчика.Тема вроде модельные глаголы,точно не помню. 1.Мне надо быть в офисе в 8 часов. 2.Тебе не нужно возвращаться,если не хочешь. 3.Вы должны застегнуть пояс безопасности. 4.Я должен был сделать эссе вчера. 5.Тебе не нужно было бы платить (ты заплатил).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I need to be in the office at 8 o'clock. 2) You don't need to go back, if you don't want to. 3) You must facten the seat belt. 4) I had to write the essay yesterday. 5) You didn't have to pay.