Переведите на английский за 15 б Дорогая бабушка, Привет из Греции. Мы отлично\хорошо проводим время здесь. В отеле очень красиво. На улице солнечная погода. Сегодня мы пошли на пляж. Стив и Тони играют в волейбол. Сандра загор...

Переведите на английский за 15 б Дорогая бабушка, Привет из Греции. Мы отлично\хорошо проводим время здесь. В отеле очень красиво. На улице солнечная погода. Сегодня мы пошли на пляж. Стив и Тони играют в волейбол. Сандра загорает. Я купаюсь. Это очень весело. Отвечайте\пишите скорей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear grandmother,Greetings from Greece. We had a great \ a good time here.The hotel is very nice. On the street, sunny weather.Today we went to the beach. Steve and Tony play volleyball. Sandra sunning. I'm swimming. It is very funny.