Переведите на английский :заяцкрасивое и смешное животное. Заяц маленькое животное с серой и белой шерсткой коротким хвостом и длинными ушами . он живет в лесу .ест траву морковь капусту и кору деревьев .в дневное время зает ищ...

Переведите на английский :заяцкрасивое и смешное животное. Заяц маленькое животное с серой и белой шерсткой коротким хвостом и длинными ушами . он живет в лесу .ест траву морковь капусту и кору деревьев .в дневное время зает ищет еду .в ночное прячется в своей норе .заяц умное но трусливое животное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hare beautiful small animal with gray and white fur short tail and long ears. he lives in the forest .There herb carrots and cabbage tree bark .In the daytime looking for food rabbit .in the night hiding in his hole .hare it is intelligent