Переведите на английский:1) Он посмотрел на мужчину и понял, он видел его где то раньше. 2) Мы только что погуляли в парке. 3) Они видели его два дня назад, но не видели его сегодня. 4) Студент приготовил доклад в прошлом году....

Переведите на английский: 1) Он посмотрел на мужчину и понял, он видел его где то раньше. 2) Мы только что погуляли в парке. 3) Они видели его два дня назад, но не видели его сегодня. 4) Студент приготовил доклад в прошлом году. 5) Он усердно работал в прошлом месяце, но не работал в э том.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He looked at the man and understood that he had seen him somewhere before. 2) We have just walked in the park. 3) They saw him 2 days ago, but they haven't see him today. 4) The student prepared a report last year. 5) He worked hard last month, but he hasn't worked this month.