Переведите на английский1-Звучать красиво2-забытт адрес3-Пользоваться популярностью у кого либо4-выгоядеть свежо5-предпочитать кататься на мотоцикле6-расти на деревьях7-другими словами8-в области науки9-Реальная картина жизни10...

Переведите на английский 1-Звучать красиво 2-забытт адрес 3-Пользоваться популярностью у кого либо 4-выгоядеть свежо 5-предпочитать кататься на мотоцикле 6-расти на деревьях 7-другими словами 8-в области науки 9-Реальная картина жизни 10-Великий ученый 11-Богатый словарный запас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It sounds nice. Forget address Popular with anyone Look fresh Prefen to ride in a motorbike Grow in the tree Other words In the fields of science The real picture of life A great scientist Carbonate vocubulary