Переведите на английский.Используйте can. 1.Можно мне поиграть на компьютере? 2.Можно нам позвонить по телефону? 3.Вам помочь? 4.Вы можете позвонить ему. 5.Можн...

Переведите на английский.Используйте can. 1.Можно мне поиграть на компьютере? 2.Можно нам позвонить по телефону? 3.Вам помочь? 4.Вы можете позвонить ему. 5.Можно я отвечу на вопрос? 6.Он может прийти в 6 часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can I play on the computer?It is possible to call us on the phone? Help? You can call him? Can I answer the question? He can come at 6 o'clock
Гость
1. Can I play on the computer 2. Can we make a phone call? 3. Can I help you? 4. You can call him 5. Can I answer the question? 6.Не получается