Переведите на белорусский язык: Женская туфля, левая тапка, молотый цикорий, вкусное яблоко, сухой пар, расцветшая валерьяна, старый комод, полосатый котёнок, трудная жатва, узкая бровь, высокий тополь, красивый шкаф, молодой ж...

Переведите на белорусский язык: Женская туфля, левая тапка, молотый цикорий, вкусное яблоко, сухой пар, расцветшая валерьяна, старый комод, полосатый котёнок, трудная жатва, узкая бровь, высокий тополь, красивый шкаф, молодой жираф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаночы туфель, левы тапак, молатая цыкорыя, смачны яблык, сухая пара, расквітнелы валяр'ян, старая камода, паласатае кацяня, цяжкае жніво, вузкае брыво, высокая таполя, прыгожая шафа, маладая жырафа.