Переведите на французский, пожалуйста!1)сегодня мой день рождения, родители подар?

Переведите на французский, пожалуйста!1)сегодня мой день рождения, родители подар??т мне новый плеер. 2)Он спросил меня, что я делаю. 3) Кто занимается домашним хозяйством у вас в семье? моя старшая сестра 4) ты занимаешься музыкой? да, и еще я занимаюсь спортом. 5) завтра мой брат уезжает в лагерь отдыха. Мама помогла ему собрать чемодан. 6) я сделаю тебе кофе? нет, спасибо. я предпочитаю чай 7)А что если нам организовать пикник, это будет очень забавно. 8) она любит совершать прогулки, перед тем как леч спать 9) какая завтра будет погода? будет тепло, но небо будет облачным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. aujourd'hui, jour de mon anniversaire, les parents donnent un nouveau lecteur de dvd. 2. Il m'a demandé ce que je fais 3. Qui s'occupe dela maison vous avez dans votre famille? ma sœur aînée 4.tu fais de la musique? oui, et je fais du sport. 5.demain mon frère part en camp de vacances. Maman lui a permis de recueillir une valise. 6.je vais te le café? non, merci. je préfère le thé 7. Et si nous pour organiser un pique-nique, ce sera très amusant. 8.elle aime faire des promenades, avant d'aller dormir 9.temps qu'il fera demain? de la chaleur, mais le ciel sera nuageux.