Переведите на французский пожалуйста. Холодно.Стоит мороз.Сегодня идёт снег.Снег падает повсюду.Какая погода!Авиньон очень красив зимой.Я люблю рождество.Во Франции это семейный праздник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Froid. La peine noël. Aujourd'hui il neige. La neige tombe partout.Quelle est la météo!Avignon est très beau en hiver.J'aime noël.En France, c'est une fête de famille.