Переведите на французский! Я люблю свой класс. В нашем классе 29 учеников . У нас есть : география,английский, французский, математика, русский, литература, искусство и история. Мою лучшую подругу зовут Алиса. По вторникам и пя...

Переведите на французский! Я люблю свой класс. В нашем классе 29 учеников . У нас есть : география,английский, французский, математика, русский, литература, искусство и история. Мою лучшую подругу зовут Алиса. По вторникам и пятницам у нас 5 уроков. Это русский, математика, музыка,история и исскуство. Мы заканчиваем в 12.50. Домой я возвращаюсь в 13.00. Нашу учительницу по французскому зовут Наталья Яковлевна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
J'aime sa classe. Dans notre classe de 29 élèves . Nous avons : la géographie,l'anglais, le français, les mathématiques, la russe, la littérature, l'art et l'histoire. Ma meilleure amie s'appelle Alice. Le mardi et le vendredi, nous avons 5 leçons. C'est un russe, les mathématiques, la musique,l'histoire et l'art. Nous terminons à la 12.50. À la maison, je reviens à 13h00. Notre professeur de français s'appelle Natalia Iakovlevna.