Переведите на казахский. Наша семейная традиция-это празднование Масленицы. На этот праздник мы пекем блины. Когда к нам приходят гости мы угощает их блинами. Иногда мы ходим

Переведите на казахский. Наша семейная традиция-это празднование Масленицы. На этот праздник мы пекем блины. Когда к нам приходят гости мы угощает их блинами. Иногда мы ходим в парк. Там идет концерт,а позже жгут чучело. Этот праздник празднуем не только мы, а еще и другие жители мира. Нам нравится этот замечательный праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бізді отбасылы дстр-бл Масленица мерекесі аталып тті. Бл мереке біз пекем йма. ашан бізге онатар біз угощает олардыйма. Кейде біз жреміз алды. Сол жерде жріп концерт ойды,ал кейінірек жгут тлыбы. Бл мерекені тойлаймыз біз ана емес, сонымен атар баса да трындары. найды-бл тамаша мереке.