Переведите на казахский язык. Моя любимая песня самый лучший день. Её исполняет Гр
Переведите на казахский язык. Моя любимая песня самый лучший день. Её исполняет Григорий Лепс. Мне нравится эта песня. Я её пел. Это очень хорошая песня. (Переведите без переводчика) Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйікті әнім- өте ерекше күн. Оны Григорий Лепс орындайды. Маған бұл ән ұнайды. Мен ол әнді айттым. Бұл өте жақсы ән