Переведите на казахский СРОЧНО!!! Меня зовут Лаура. Я живу в городе Петропавловск.

Переведите на казахский СРОЧНО!!! Меня зовут Лаура. Я живу в городе Петропавловск.Он находится в Северо-Казахстанской области. Петропавловск населяет 190 тыс человек. Он был основан в 1752 году. В Петропавловске много памятников. Знаменитый памятник Абая и Пушкина. Также в Петропавловске есть красивой и большой парк. Там много интересных развлечений. В Петроппвловске красивая природа. В моем городе чистый воздух. Я люблю свой город!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салем менын атым Лаура.Мен Петропавловск каласында турамын.Ол Сольустык-Казахстан облысында орналаскан.Петропавловскта 190мын адам турады.Ол 1752 жылы курылган.Петропавлда коптеген ескерткыштер койылган.Онда Абай жане Путин ескерткышы бар.Сондай-ак Петропавлда адемы жане улкен парк бар.Коптеген кызыкты жерлер бар.Петропавл адемы табигат.Менын каламда таза ауада.Сен оз каламды жаксы корем.