Переведите на казахский это эссе Потому что, в этой сказке есть девочка, кошка, дерево, корова, продавец, курица, мышка. Девочкк нашла изюм.Девочка позвала кошку, но кошка не пришла и девочка сама съела этот изюм. Мне понравил...

Переведите на казахский это эссе Потому что, в этой сказке есть девочка, кошка, дерево, корова, продавец, курица, мышка. Девочкк нашла изюм.Девочка позвала кошку, но кошка не пришла и девочка сама съела этот изюм. Мне понравилось то, что кошка нашла мышку и сказала, что если она хочет жить, она должна принести зернышко. Мышка принесла зернышко. Кошка нашла қатық. девочка вернула хвост кошке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себебі бул ертегіде қыз,мысық,ағаш,сиыр,сатушы,тауық,тышқан бар.Қыз мейіз тауып алады.Қыз мысықты шақырады,бірақ мысық келмейді жəне қыз мейізді жеп қояды.Маған унағаны,мысық тышқанды тауып алады да,оған былай айтады егер өмір сургін келсе бидай əкелуі тиіс дейді.Тышқан бидайды əкелəп береді.Мысық қатық тауып алады.Қыз мысыққа қуйрығын береді