Переведите на казахский плиз)) - Какое твое любимое место отдыха? - мое любимое место отдыха это пляж. - Почему именно пляж? - Потому что на пляже можно загорать, плавать, играть в мяч. - когда ты ездишь на пляж? - Я езжу на п...

Переведите на казахский плиз)) - Какое твое любимое место отдыха? - мое любимое место отдыха это пляж. - Почему именно пляж? - Потому что на пляже можно загорать, плавать, играть в мяч. - когда ты ездишь на пляж? - Я езжу на пляж летом. - Что ты там делаешь? - Я плаваю играю в воллейбол. - С кем ты ездишь на пляж? - Я езжу со своей мамой и сестрой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сенің қай демалыс орынды жақсы көресің? -Менің жақсы көретін демалыс орным ол жағажай -Неге жағажай? -Себебі жағажайда қыздырынуға, жүзуге, доп ойнауға болады -Сен жағажайға қашан барасың? -Мен жағажайға жазда барамын -Ол жерде не істейсің? -Мен жүземін воллейбол ойнаймын -Жағажайға сен кіммен барасың? -Мен анам және әпкеммен барамын