Переведите на казахский плиз. только грамотно . Моя мама любит красные розы. Они очень красивые, разнообразные и разноцветные. Я с ней согласна. розы растут в суровом климате. Роза в вазе живет две недели. Мой папа всегда дарит...

Переведите на казахский плиз. только грамотно . Моя мама любит красные розы. Они очень красивые, разнообразные и разноцветные. Я с ней согласна. розы растут в суровом климате. Роза в вазе живет две недели. Мой папа всегда дарит моей маме красные розы. На праздники, день рождения. Мне тоже нравятся красные розы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менін анам қызыл раушан гүлдерін жақсы көреді.ОЛар өте әдемі,әртүрлі және әрртүсті.Мен онымен келісемін.Раушан гүлдері өте қатал климатта өседі.Раушан құмырада 2 жұма тұрады.Менін әкем анама күнде раушан гүлін сыйлады.Мейрамдарға,туған күніне.маған да раушан гүлдері ұнайды.