Переведите на казахский пожалуйста только без переводчика Семейные традиции Семейные традиции есть почти у каждого человека в семье. У нас тоже есть семейные традиции. Мы всегда празднуем Новый Год в...

Переведите на казахский пожалуйста только без переводчика Семейные традиции Семейные традиции есть почти у каждого человека в семье. У нас тоже есть семейные традиции. Мы всегда празднуем Новый Год в кругу семьи, у нас в квартире. У нас собирается все наша семья и друзья. В 12 часов мы выходим на улицу запускать и смотреть салюты. После мы приходим домой и дарим всем подарки. 1 июня-всемирный день ребенка, в этот день мы семьёй ходим в кафе кушать пиццу. Мы всегда много смеемся, вспоминаем истории с детства и хорошо проводим время. Соблюдать традиции нужно всегда. Благодаря им, мы больше времени проводим с семьей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отбасы дəстүрлері. Отбасы Дəстүрлері əр отбасыда бар. біздің де отбасымызда өз дəстүріміз бар.Біз əрдайым Жаңа жылды отбасымызбен тойлаймыз. Сағат 12 де біз далаға шығып фейрверк салют шашамыз. Содан соң үйге келіп бір бірімізе сыйлық сыйлаймыз. 1-