Переведите на Казахский пожалуйста только НЕ ПЕРЕВОДЧИКОМ! - Здравствуйте -Добрый день! - Можно у вас заказать портрет? - Да конечно, что именно вы хотите? - я хочу небольшой размером портрет моей мамы. - в какой технике вы бы ...

Переведите на Казахский пожалуйста только НЕ ПЕРЕВОДЧИКОМ! - Здравствуйте -Добрый день! - Можно у вас заказать портрет? - Да конечно, что именно вы хотите? - я хочу небольшой размером портрет моей мамы. - в какой технике вы бы хотели портрет? - сколько будет стоить маслянными красками? - 20 000 тенге - хорошо, спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Салеметсизбе - каиырлы кун - сизден портретке тапсырыс беруге болама -иа арине,накты каисын тандайсыз - мен анамнын улкен емес портретин калаимын -кай техникадаги портретты калайсыз? - маи бояуымен канша болады? -20 000 тенге - жаксы,рахмет