Переведите на казахский. Прошу! нынешнее положение природы среднее. Многие люди мусорят, ломают ветки и рвут цветы. Нам нельзя причинять боль при роде она ведь такая красивая и растения дают нам кислород. Нужно ценить и любить ...

Переведите на казахский. Прошу! нынешнее положение природы среднее. Многие люди мусорят, ломают ветки и рвут цветы. Нам нельзя причинять боль при роде она ведь такая красивая и растения дают нам кислород. Нужно ценить и любить природу. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nıneşnee Поз prïrodı среднем . Многие Lyudi mwsoryat lomayut Цвет vetkï и слезотечение . Нам нелзя prïçïnyat дополнительная Prix ведьм вид отеля Такаяма Krasivaya и и растения dayut Нама кислорода . Nwjno CENIT и любить prïrodw .
Гость
қайталама табиғат ағымдағы жағдайы. Көптеген адамдар қоқыс, филиалдар гүл, сызаттар және үзілуіне. сондықтан әдемі және өсімдіктер бізге оттегі береді, өйткені ол бұл секілді кезде біз зақым мүмкін емес. Біз бағалаймыз қажет және табиғатты сүйемін.