Переведите на казахский! Раньше я ходила на кружок рисования с друзьями. Я участвовала в конкурсах. Занимала хорошие места. Моя семья это праздновала. Мои друзья тоже занимали хорошие места и я их поздравляла!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бұрын мен достарыммен сурет үйірмесіне қатысып жүрдім. Сайыстарда бас жүлделер алып жүретінмін. Менің отбасым жеңістерімді тойлайтын. Менің достарымда жақсы орындар алып жүретін. Мен оларды құттықтап жүрдім.