Переведите на казахский СРОЧНО!!! Мое любимое хобби это Баскетбол, баскетболом я занимаюсь уже 1 год или больше, я часто выхожу на улицу что бы поиграть баскетбол, но бывает остаюсь дома, в игре баскетбол есть очень много мини-...

Переведите на казахский СРОЧНО!!! Мое любимое хобби это Баскетбол, баскетболом я занимаюсь уже 1 год или больше, я часто выхожу на улицу что бы поиграть баскетбол, но бывает остаюсь дома, в игре баскетбол есть очень много мини-игр: Стритбол, -5 и т.д, баскетбол для меня очень полезен. Я люблю играть Баскетбол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менiн суйiктi хобби- баскетбол. Мен баскетболмен шамасы 1 жыл айналысамын. Баскетбол ойнау ушiн мен жиi далага шыгамын, бiрак кейде уйде каламын. Баскетбол мен ушiн пайдалы. Мен баскетболды ойнауды жаксы коремiн