Переведите на казахский, срочно)) Знания - это море. Школа - корабль на море. Когда мы садимся на этот корабль, то нужно плыть до конца. Мы плывем по этому морю, и сами решаем куда плыть, кем нам быть в будущем, хотим ли мы эт...

Переведите на казахский, срочно)) Знания - это море. Школа - корабль на море. Когда мы садимся на этот корабль, то нужно плыть до конца. Мы плывем по этому морю, и сами решаем куда плыть, кем нам быть в будущем, хотим ли мы это. Бывают конечно трудности, например как овраги и т.д. Но мы с этим так и так должны справиться. Ведь когда ты идешь до конца, ты набираешься сил и плывешь дальше. Но некоторые, бывают что испытывают трудности и сразу начинают стоять на месте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Білім бұл - теңіз. Мектеп -  теңіздегі кеме. Біз ол кемеге отырғанда соңына дейін баруға тиістіміз. Осы теңіз бойымен жүзе отырып, өзіміз жол таңдай аламыз. Әрине, әр түрлі қиындықтарға толы болады. Бірақ біз оларды жеңуіміз керек. Себебі: сен жүзуді қолға алсаң соңына дейін баруға күш-жігер алып, ары қарай жылжыйсың. Алайда кейбірі алдынан қиындық шықса, бір орында қалып қояды.