Переведите на казахский язык. -какие казахский народный инструменты ты знаешь? -Я знаю добра,кобыз. -А ты какие знаешь? .- я знаю керней с сабызы. - какой твой любимый казахский инструмент? -мой любимый инструмент домбра -А т...

Переведите на казахский язык. -какие казахский народный инструменты ты знаешь? -Я знаю добра,кобыз. -А ты какие знаешь? .- я знаю керней с сабызы. - какой твой любимый казахский инструмент? -мой любимый инструмент домбра -А ты успеешь играть на домбре? -нет.А ты умеешь? -да умею. -на каких еще инструментах умеешь играть? -я еще умею играть на кобызе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Қандай Қазақ халық аспаптар "не дейді? - Білем, - деді добра, қобыз. - Ал сен қандай білесің? Рот. - сабызы бастап білемін. - Сенің сүйікті қазақ құрал қандай? - Менің сүйікті құрал домбыра - Ал сен үлгірсең домбырада ойнай? - Сен нет.А қасарысып? - Иә білем. қасарысып - аспаптарда ойнау тағы қандай? - Мен әлі кобызе арналған ойнай білемін.